Вебмастеру

Курсы по созданию интернет-магазина в Сайт-Менеджере

Что делать, если вы мечтаете о собственном онлайн-бизнесе, но не разбираетесь в сайтостроении, дизайне и программировании? Если у вас нет знаний и опыта? Как быть, когда бюджет на разработку интернет-магазина ограничен? Когда нет возможности платить дорогостоящим специалистам, покупать лицензионный софт, обращаться в агентства?

Решение одно — создать недорогой сайт-продавец самостоятельно в конструкторе SM.SU всего за 900 руб. в месяц по тарифу «Интернет-магазин».

К конструктору «Сайт-Менеджер» прилагаются бесплатные online курсы по созданию интернет-магазина пошагового своими силами. Даже школьник с помощью наших инструкций запустит полноценный веб-сайт с привлекательным дизайном любой тематики и направленности.

Пошаговые руководства с примерами и скриншотами, информационные статьи и полезные советы от разработчиков конструктора сайтов помогут открыть ваш бизнес-проект с нуля без опыта, знаний навыков. Курсы по созданию интернет-магазина решают все эти проблемы в течение 3-х часов.

3 часа – примерно столько вы потратите на обучение инструментам «Сайт-Менеджера» и сразу получите результат. Вы самостоятельно разработаете дешевый, но полнофункциональный интернет-магазин с модулем приема онлайн-платежей и доставкой товаров.

Для доступа к обучающим материалам перейдите по ссылке к разделу «Помощь».

Рис.1

Курсы по созданию интернет-магазина от SM.SU

Приведем 6 главных преимуществ нашей системы обучения. Людям, желающим работать с конструктором и осваивать новые навыки, мы предоставим всестороннюю помощь, поддержку и бесплатные консультации.

1. Курсы доступны в режиме онлайн 24/7

Не нужно искать торрент-файлы, разрозненные книги и видео по уголкам интернета. Не нужно скачивать на компьютер гигабайты инструкций и руководств. Курсы SM.SU проходит в онлайне, и можно повторно вернуться к прочитанным инструкциям спустя время.

Вы сами строите график и режим учебы. Курсы по созданию интернет-магазинов в «Сайт-Менеджере» доступны круглые сутки в режиме 24/7. Зарегистрированным участникам - персональная помощь.

Не беспокойтесь о сохранности обучающих материалов – даже спустя недели и месяцы ничего не удалим, не ограничим вам доступ к инструкциям. Заходите в удобное время, выбирайте нужный раздел и обучайтесь бесплатно.

2. Последовательность обучения – от простого к сложному

Курсы по созданию интернет-магазина в «Сайт-Менеджере» структурированы по мере усложнения материала. Гарантируем 100% результат каждому, кто пройдет курс обучения. Последовательно и системно.

Информация структурирована  и разделена для удобства на логические блоки меню. Курсы по созданию нового интернет-магазина начинаются со знакомства с конструктором и оканчиваются словарем терминов, ответами на вопросы.

По мере обучения вы узнаете о рабочих модулях сайта, настройках конструктора, оптимизации страниц и дизайна, примените знания на практике. Практика – важный элемент обучения.

Мы настоятельно рекомендуем не просто изучать наши курсы по созданию интернет-магазинов в качестве теоретических знаний, а параллельно практиковаться, работать с конструктором, настраивать собственный сайт-продавец. Только так вы получите максимальную пользу!

Рис.2

3. Инструкции, скриншоты, примеры

Наши курсы по созданию интернет-магазина в конструкторе SM.SU содержат 2 компонента – теорию (20%) и практику (80%). Взгляните хотя бы на одну статью-инструкцию – поймете, насколько подробно изложен материал.

В меню есть разделы. В них содержатся или готовые руководства или списки полезных статей (тоже инструкций). При раскрытии этих статей вы получите массу примеров, скриншотов, фото, рекомендаций.

Чтобы курсы по созданию интернет-магазина было удобнее воспринимать и применять на практике, используйте две и более параллельно открытых вкладок браузера. Для этого щелкните по нужной ссылке Правой кнопкой мыши -> Открыть ссылку в новой вкладке. Это избавит от постоянных возвратов назад – на предыдущие страницы меню.

Рис.3

4. Полезные ссылки

Обучающие курсы по созданию интернет-магазина пронизаны внутренними ссылками. Это сделано для удобства перехода между страницами и разделами.

Ссылки связывают структуру обучающих материалов в логическую цепочку. Используйте внутренние ссылки для оптимизации и ускорения обучения!

Рис.4

5. Максимум информации

Чтобы обучающие материалы дали максимум информации, мы дополнили курсы по созданию интернет-магазина информационными статьями блога. Если хотите знать больше и развиваться как вебмастер-профи, перечитайте публикации блога.

В статьях есть масса практических рекомендаций по поисковой оптимизации сайта, по настройке интернет-магазина, по запуску рекламных кампаний, по раскрутке в соцсетях, привлечению первых клиентов и покупателей.

Рис.5

6. Обновления

В завершение отметим, что курсы по созданию интернет-магазина периодически обновляются, пополняются новыми материалами. Новые тексты публикуют в блоге, усовершенствуются модули и компоненты конструктора.

Чтобы следить за новинками, подпишитесь на новости по E-mail.

Рис.6

  1. Введите контактный E-mail в поле формы под основным меню;
  2. Нажмите «Подписаться»;
  3. Выполните указания сервиса и подтвердите подписку.