Что такое ClickUnder?

10:20

Как часто вам нужно много дешёвого трафика? Популярные офферы, инфопродукты, новостные и развлекательные сайты – это далеко не полный список того, где этот трафик можно очень вкусно монетизировать. Остаётся только понять где этот трафик раздобыть.

Новый эффективный формат рекламы

На помощь приходит ClickUnder — рекламный модуль, принцип работы которого заключается в том, что у пользователя, пришедшего на сайт и кликнувшего в любой области этого сайта, в новой вкладке интернет-браузера будет открыта рекламная страница.

Пользователь, просматривая сайт веб мастера, не видит никакой рекламы. Только после клика по абсолютно любой области сайта пользователю откроется новая вкладка с контентом рекламодателя. Подходит практически для всех сайтов без ограничений. Лучшую доходность обеспечивают качественные контентные сайты.

ClickUnder — довольно популярный вид интернет рекламы. Даже если у посетителя медленный интернет, можно быть уверенным, что свою работу ClickUnder выполнит, поскольку он не нуждается в загрузке анимации. ClickUnder относится к формату «не запрошенной рекламы», потому что открытие рекламы происходит при первом клике пользователя, но уверяем вас, чаще всего это не вызывает негатива у посетителей сайта и воспринимается положительно.

Пять преимуществ формата ClickUnder

1. Рекламируемый сайт открывается в отдельном окне. По многочисленным исследованиям это повышает лояльность пользователя к рекламе, так как она не мешает просматривать ему информацию на сайте, а даёт возможность потом ознакомится с продуктом.

2. Гибкий формат настройки кампании. За счёт этого вы сможете максимально чётко настроить свою рекламную кампанию под целевую аудиторию.

3. Низкая цена за клик, от трех копеек. Это невероятно выгодные условия.

4. Большое количество трафика в системе по этому формату.

5. Позволяет монетизировать практически каждого посетителя сайта, т.к. при нажатии пользователя в любое место сайта, у него в фонов окне откроется сайт рекламодателя, а на счёт вебмастера поступит фиксированная сумма.

Чтобы выкупать ClickUnder-трафик, нужно зарегистрироваться в системе, умеющий с ним работать. Мы закупаем трафик в сети VW, однако существуют и другие аналоги, их можно найти в поисковых системах или проконсультироваться у знакомых вебмастеров.